Могилка святой Блаженной Ксении Петербургской - вопрос №60511

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Мне сегодня приснилось, что я стою на коленях у могилки Святой Блаженной Ксении Петербургской и прошу об исцелении своей дочки ( у моей дочки врожденный порок сердца). К чему приснился такой сон?

Дополнение автора от 22.02.11 10:30:16

Спасибо. Я была у неё 5-го февраля. Возможно нужно съездить ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте к ней и молите ее о помощи. Это хороший знак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Петербурге есть врач, который значительно продлит жизнь вашей дочери.

Ксения Блаженная зовет вас к себе. Вам нужно ехать к ее мощам.