сон - вопрос №60548

Пожалуйста, растолкуйте сон.Приснилось будто я поднимаюсь куда-то  по чернозему а кругом лежат спящие ужи черного цвета.Причем все свернувшиеся клубком. Понимаю во сне что они не ядовитые. но очень боюсь их разбудить, вдруг все-таки укусят.И их очень много.Ощущение было не из приятных. Что это значит? Может на что-то в моей жизни следует обратить внимание? Елена 07.04.1975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень плохой сон предвестник негатива.

Здравствуйте, Елена.

Сон действительно неприятный, но предупрежден- значит вооружен.

Сон предупреждает вас о возможных мелких неприятностях, бытовых. Часть из них, могут остаться без вашего внимания и впоследствии перерости в проблемы. Так что, в ближайшее время, будьте осмотрительнее, это позволит вам избежать неприятностей.

Ждите сплетни, скоро дойдут и до Вас