Будущее - вопрос №60568

Здравствуйте!4 года назад мы развелись с мужем.Он ушел к другой, но счастье так и не нашел.За то время, что мы с ним прожили он не разу меня даже дурой не назвал.Сейчас он предлагает возобновить отношения, но у меня внутри сплошные сомнения и страх.Я очень тяжело пережила развод.Если можете, подскажите, пожалуйста стоит ли налаживать отношения.Светлана ,25.08.1975, Меленки, примерно 16ч, Иван 09.08.1979,Муром, время не знаю Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит.при условии что вы простите его полностью.от всего сердца и с любовью.даже не как к мужчине, а прсто как к человеку.если весь этот осадок останется, всё повторится снова.но вы очень подходите друг другу.советую вам почистить дом как следует и поработать над собой.простите вашего мужа и живите счастливо.желаю удачи)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы этого хотите, то стоит. Удачи вам и правильного решения!!!