Любовь - вопрос №60587

По моей вине повесился человек! Что мне делать??? Помогите, жить не хочется ведь я его любила!

Ответы

Разве Вы его повесили?

Не берите на себя  эту вину.

Обращайтесь в чат.

Продолжать жить дальше. Обратиться к психологу, который поможет стереть переживание. Пустые раговоры тут не помогут. Вы и так все сами понимаете. Поддержка которую вы получите в виде успокоения не будет эффективна, её хватит только на день, два. А потом снова всё вернётся. Сотрёт переживание время. но это долго и не безболезненно для вашего организма. Пишите. С ув. Александр.

Человек повесился не из-за вас, а из-за своей слабости и несостоятельности. Вас он нашел как повод, чтобы переложить ответственность. Как бы нашел "козла отпущения". Если бы не вы, он нашел бы другую причину. Тот кто решает свести счеты с жизнью это делают. А ваше чувство вины лучше проработать с психологом. Одной вам не справиться.