БРАК - вопрос №60591

здравствуйте подскажите как быть! не как не магу разлюбить бывшего мужа, после развода прошло 2 года он уже сминил кучу женщин и даже любил другую. у нас двойня и он все равно приежает хотя только тогда кокда детки уже спят, я взамешательстве очень хочу Чтоб он вернулся, но стоит ли подскажите? АЛЕКСЕЙ 14.10.1981 КРЫМСКАЯ ОБЛОСТЬ  СЕЛО КОЛОСКИ САКСКОГО РАЙОНА.      ПОЛИНА07.03.1983 БАРНАУЛ АЛТАЙСКИЙКРАЙ

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Я бы не советовала Вам быть вместе, он принесет Вам больше горя, чем любви, Вы Полина однолюбка, а он наоборот, поэтому я считаю он Вас не достоин! Я представляю, как Вам тяжело без него, но и с ним будет не легче, Вы все равно разочаруетесь в итоге, Вам нужно переболеть и влюбиться в другого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если любите простите все ему.Если себя не уважаете будете терпеть его походы на сторону.Мой совет забыть, простить и быть счастливой рядом с частичкой его-детками.

 На Вашу ситуацию выпал следующий рунный расклад: 1. ЙЕР-у этой руны нет перевернутой позиции. Символ справедливости и следования требованиям закона.  2.Перевернутая БЕРКАНА-означает проблемы в семье и домашние неурядицы. Указывает на разногласия между вами и вашими близкими.  3.ИНГУЗ-у нее нет перевернутой позиции. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.  4. Итоговая руна ЛАГУЗ- Сочувствие и поддержка окружающих, а для мужчин эта руна говорит, что в лице женщины у него надежный тыл.  Видимо, в обозримом будущем, Вы так и будете его ждать… какой-то период времени, по крайней мере, пока не решите окончательно, что надо полностью перестать быть его тылом...

Любит ли он Вас? Или лишь Вы его.-А может это собственничество.

И...-в одну и ту же реку два раза не войти.

@ SOFIA CHERNAYA