Молозиво... - вопрос №60598

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне скоро рожать, молозиво появляется как надо при малейшем нажатии, но почему то когда соски "стоят"  молозиво не выделяется???

Дополнение автора от 21.02.11 23:27:31

А вдруг при кормлении ребёнка они "встанут"!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При  кормлении ребёнка всё будет нормально. Ваш организм гораздо мудрее, чем Вы думаете. Не переживайте. Лялька без молока не останется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А почему это Вас беспокоит? Такое явление норма, т.к. в этом состоянии спазмируются протоки и молозиво не выделяется

Здравствуйте!

Это норма! После беременности, родов и прекращения лактации тоже может выделяться незначительное количество молозива.

Не норма! Особое внимание обращается на зеленоватые и бурые выделения из сосочков. Тогда нужно делать УЗИ желез и искать причину таких выделений! Лучше это делать в онкодиспансере(надёжнее, ничего не пропустят)). Внутрипротоковые папиломки-частая причина таких выделений.

С уважением.