Моё будущее - вопрос №60665

Меня завут Злата я родилась 19.07.1991 года… мой вопрос… будут ли у меня в 2011 году любовные отношеия с мужчиной? спасибо заранее!

1 ответ

Ответы

Злата, да у вас будут отношения, но, к сожалению-не самые удачные.Мужчина будет надежный, но скупой и скучный(Но-не расстраивайтесь! В 2012 вы встретите человека, который может стать вашим мужем и будет хотеть детей.)Счастья вам)