Гадание - вопрос №60703

Здравствуйте! Очень меня беспокоет мое одиночество. Хотела бы узнать принесет ли этот год мне любовь, а может даже и замужество? И еще вопрос о карьере.

Ирина, Воронеж, 16.11.1987, время рождения 20:35

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вторая половина года принесет смену работы или повышение. В личной жизни ничего глобального пока не произойдет

Год благополучен. Про замужество не уверена, но "человек" появится.

Ирина Вам стоит "поработать " над собой. Вы очень неуверенный в себе и своих поступках человек. Займитись преобретением у себя харизмы. И у вас все образуется в судьбе.