Второй ребенок - вопрос №60723

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня очень сложная ситуация.я замужем, есть один ребенок, сейчас беременна вторым, мы все в раздумьях, рожать или нет, своего угла нет.дайте совет, очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.таня, новосибирск 4.06.89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! рожайте не раздумывайте, жилье свое будет через 2 года, небольшое, но всетаки свое, ребенок это от бога, не ваздумайте от него оказаться.

неприятности закончаться, все будет хорошо, и успех и достаток.Потерпите еще немного вы ведь и так столько терпели.

Удачи вам и всех благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно много проблем, но все должно в текущем году начать восстанавливаться. Думаю, что Вы должны сохранить жизнь своему ребенку.

Рожать и сразу взять купить свой угол в ипотеку. Удачи Вам.