отношение ко мне - вопрос №60733

Здраствуйте.хотелось бы знать как относится ко мне свекровь и близкая семья моего мужа??? Тамара.26.07.1987г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от ваших личных усилий. Разумеется, всем не угодишь, но к свекрови вы подход найти сумеете. Обобщая, можно сказать, что отношения из разряда "зеркальных". Если вы улыбнетесь, то зеркало тоже улыбнется, нахмуритесь — увидите в ответ то же самое.

С уважением и наилучшими пожеланиями —  Павел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Свекровь к вам относиться достаточно стабильно и ровно, эмоции не будет проявлять по отношению к вам и показывать тоже… она сама в себе . Все близкие мужа будут к вам хорошо и тепло относиться. Причин для беспокойства нет, так что не накручивайте себя.

 Будут вопросы, обращайтесь чат.

Удачи.

Уважаемая  Тамара.

Вам повезло семья очень хорошая что внаше время.,

Болшая редкость вам будут рады и полюбят как родную не переживайте...

Тамара, я вижу негативное отношение свекрови к вам.

Ваша свекровь подсознательно желает, чтобы у вашего мужа было несколько сыновей. Количество любви к невестке прямо пропорционально количеству внуков, похожих на сына.

К вам относятся вполне нормально.Может иногда вам кажется, что вас недолюбливают, но это не так.Возможно вы ещё не успели настолько стать близким человеком семье мужа.Зла вам никто не желает.А по прошествии какого-то времени, свекровь будет вам очень близким человеком.

Отношение свекрови прекрасное. Она ценит Ваши чувства к своему сыну, сама относится тепло, хотя и сохраняет дистанцию.Готова принять Вас как часть своей семьи, как родного человека.Семья также доброжелательна к Вам, но в силу того, что Вы не всегда понятны им, ее члены могут быть несколько сдержанны по отношению к Вам. Но это не признак негатива)

ВЫ знаете, бывают некоторые моменты, когда свекровь с вами не согласна, но это в каждой семье. Вообще-то положительное отношение к вам. Со временем вы вообще будете близки с ней.Вам повезло.