Здравствуйте - вопрос №60735

Здравствуйте уважаемые эксперты. кажите почему мне так не везет и ничего не получаетья со свекровью.Постоянно ругаемся.Она мною недовольна но я ее люблю.Скажите когда наладяться отношения.ЕЕ зовут Валентина Петровна родилась 20 мая.Ей49 лет в этом году будет.Я надя 19.07.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что 95% свекровей считают сыновей своей собственностью, особенно, если это одинокие женщины. Вы для нее соперница. Отношения часто налаживаются после того, как сын разводится… УВЫ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надя, любая свекровь будет считать свою невестку недостойной партией для своего сына. И если у вас будет сын вы так же будите себя вести к сожалению. Все приходит с годами. Думаю Вам стоит пообщаться со мной, я научу вас многим вещам (опыт совместного проживания со свекрами 20 лет)