Семья - вопрос №60756

Здравствуйте, уважаемые, скажите есть ли у нашей семьи будущее: Сергей 21.06.1970 и Ольга 28.10.1982. г.Минск

Дополнение автора от 22.02.11 19:20:57

спасибо, просто у нас в отношениях последнее время такая катастрофа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, чем вызваны такие опасения, но у вас все будет очень хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Ольга, Вас ждет очень хорошое будущее с Сергеем! Он думает только о ВАс, этот человек проходит по Вашей судьбе!

Думаю, что на обозримое будущее ДА.

Да, есть и вам стоит поработать над сохранением семьи. Что бы потом не жалеть о потере.

@ SOFIA CHERNAYA