Вернётся ли он? - вопрос №60764

расстались спустя год.2ое расставание уже.больше недели, по его инициативе.писал недавно смс чтоб увидеться как знакомые, но просто как знакомый он не нужен мне.потом была случайная встреча.я была довольной по виду, он грустным.теперь в контакте пишут парни мне.он, будучи удалённым у меня написал мне вчера"какие у тебя поклонники, цветы тебе дарят, я тоже подарил на 14февраля".(хотя уверена что никому он не дарил.потом пошли фразы типа у менявсё очень хорошо в личной и надо было раньше ещё расстаться.и цветы так хорошо от души дарить… вот скажите зачем он это пишет? неужели он так уверен что не вернётся больше? п.с. он нужен мне

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Если он б действительно хотел, то не бросил, но на то всякие могут быть причины, которые знаете лиш Вы!!

Если он ищет с Вами встречи значит, что-то ето значит!

А Вам он действительно нужен, нужна такая неопредельонность?? Вы думали???

ПИшет Вам чтоб ето вас задивало и вы думали, о нем, так напоминает о себе, ето все парни так делают!!

Есть вопросы пишите в личку! Удачи вам и любви!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена