личные отношения - вопрос №60824

Здравствуйте! мне 23 года, но у меня не было еще серьезных отношений с парнями. У меня много друзей мужского пола. Многие мужчины предлагают мне интимную близость уже сразу после знакомства, когда я им отказываю в этом и предлагаю познакомится поближе, они перестают со мной общаться. Даже мои "друзья" предлагают мне переспать, а после отказа делают вид, как будто ничего непроизошло. я вполне симпатичная и образованная девушка, вульгарно себя не веду и откровенно не одеваюсь. В чем дело я не понимаю! Хотя очень хочется любви, ухаживаний и т.п. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!



Дополнение автора от 22.02.11 20:15:43

Мне хочется серьезных отношений с мужчинами, которых у меня никогда не было, а выходит только дружба или предложение секса! Я не знаю как себя вести, что бы добиться этого. Я пробую разное поведения, меняю места знакомства, но все сводится либо к первому, либо ко второму. Я не знаю от чего это зависит.

Вопрос задан анонимно
22.02.11
6 ответов

Ответы

Вам нужно изменить себя с помощью профессионала. По новому посмотреть на мир, убрать комплексы, научиться безрассудству. Научиться флиртовать, пользоваться женскими возможностями. И самое главное ничего не брать в голову, просто жить и получать то, что сейчас вам дает природа. А когда состаритесь, тогда и будете думать о скромности. Правда не бросаться во в се тяжкие, а с умом. Вот скажите, вам же сексу обучаться нужно? Или вы думаете, что этому сможет научить вас сверстник? Вообще, если хотите чему-то научиться и располагаете небольшой суммой денег, милости прошу на консультацию. С ув. Александр.

22.02.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Помочь в чем? Чтобы мужчины не лезли с секуальными предложениями — так это невозможно. Измениться и вести себя лояльнее по отношению к ним — вполне реально. Вы не умеете поддерживать длительные отношения — так для этого в них сначала нужно вступить и учиться взаимодействию. Уточните запрос — ничего не понятно.

22.02.11

Для того чтобы заветси серьезные отношения, совсем не нужно разрабатывать всевозможные тактики, и менять места дислокации охоты))  Просто нужно работать над собой, поверить в себя и свои силы, и тогда может мужчины начнут сами искать места встречи с тобой. 

22.02.11

Уважаемый Аноним. К сожалению это реалии действительности нашего общества, отсутствия моральных ценностей влекут за собой подобные отношения с этим приходится мирится, главный совет: 1. Необходимо внимательно посмотреть на тех людей которые окружают Вас, по возможности найти таких друзей которые могли бы понять и принять Вас как личность. 2. Побольше веры в свои силы. Из собственного опыта знаю чем больше думать о той или иной цели просто можно сойти с ума. ВЕРИТЬ, НАДЕЯТСЯ, И ТЕРПИЛИВО ЖДАТЬ вот что должно стать вашем попутчикам в жизни и все получится!

Всего Вам хорошего. Е.Р.К

22.02.11

Дело не в месте знакомства, поведении. Дело в бессознательном желании близости. Вы его транслируете — мужчины на него отвечают. Не знаю,  почему Вы привлекаете именно такой тип мужчин,  которые хотят сразу сексуальных отношений. С этим надо разбираться.  

22.02.11

Добрый день!
На мой взгляд, вы слишком серьёзно относитесь к ещё даже несостоявшимся знакомствам. Мужчины зачастую боятся такого подхода. Вообще, естественно, когда возникает желание сблизиться, узнать партнёра в интимном плане. Общайтесь, дружите, начинайте жить сегодняшним днём! "Добиться" серьёзных отношений нельзя, их можно начать строить и в этом процессе важен компромисс обеих сторон.

23.02.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store