личные отношения - вопрос №60824

Здравствуйте! мне 23 года, но у меня не было еще серьезных отношений с парнями. У меня много друзей мужского пола. Многие мужчины предлагают мне интимную близость уже сразу после знакомства, когда я им отказываю в этом и предлагаю познакомится поближе, они перестают со мной общаться. Даже мои "друзья" предлагают мне переспать, а после отказа делают вид, как будто ничего непроизошло. я вполне симпатичная и образованная девушка, вульгарно себя не веду и откровенно не одеваюсь. В чем дело я не понимаю! Хотя очень хочется любви, ухаживаний и т.п. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 22.02.11 20:15:43

Мне хочется серьезных отношений с мужчинами, которых у меня никогда не было, а выходит только дружба или предложение секса! Я не знаю как себя вести, что бы добиться этого. Я пробую разное поведения, меняю места знакомства, но все сводится либо к первому, либо ко второму. Я не знаю от чего это зависит.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вам нужно изменить себя с помощью профессионала. По новому посмотреть на мир, убрать комплексы, научиться безрассудству. Научиться флиртовать, пользоваться женскими возможностями. И самое главное ничего не брать в голову, просто жить и получать то, что сейчас вам дает природа. А когда состаритесь, тогда и будете думать о скромности. Правда не бросаться во в се тяжкие, а с умом. Вот скажите, вам же сексу обучаться нужно? Или вы думаете, что этому сможет научить вас сверстник? Вообще, если хотите чему-то научиться и располагаете небольшой суммой денег, милости прошу на консультацию. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Помочь в чем? Чтобы мужчины не лезли с секуальными предложениями — так это невозможно. Измениться и вести себя лояльнее по отношению к ним — вполне реально. Вы не умеете поддерживать длительные отношения — так для этого в них сначала нужно вступить и учиться взаимодействию. Уточните запрос — ничего не понятно.

Для того чтобы заветси серьезные отношения, совсем не нужно разрабатывать всевозможные тактики, и менять места дислокации охоты))  Просто нужно работать над собой, поверить в себя и свои силы, и тогда может мужчины начнут сами искать места встречи с тобой.

Уважаемый Аноним. К сожалению это реалии действительности нашего общества, отсутствия моральных ценностей влекут за собой подобные отношения с этим приходится мирится, главный совет: 1. Необходимо внимательно посмотреть на тех людей которые окружают Вас, по возможности найти таких друзей которые могли бы понять и принять Вас как личность. 2. Побольше веры в свои силы. Из собственного опыта знаю чем больше думать о той или иной цели просто можно сойти с ума. ВЕРИТЬ, НАДЕЯТСЯ, И ТЕРПИЛИВО ЖДАТЬ вот что должно стать вашем попутчикам в жизни и все получится!

Всего Вам хорошего. Е.Р.К

Дело не в месте знакомства, поведении. Дело в бессознательном желании близости. Вы его транслируете — мужчины на него отвечают. Не знаю,  почему Вы привлекаете именно такой тип мужчин,  которые хотят сразу сексуальных отношений. С этим надо разбираться.

Добрый день!
На мой взгляд, вы слишком серьёзно относитесь к ещё даже несостоявшимся знакомствам. Мужчины зачастую боятся такого подхода. Вообще, естественно, когда возникает желание сблизиться, узнать партнёра в интимном плане. Общайтесь, дружите, начинайте жить сегодняшним днём! "Добиться" серьёзных отношений нельзя, их можно начать строить и в этом процессе важен компромисс обеих сторон.