как набрать вес? - вопрос №60826

Здравствуйте. Мне 26 лет, мой вес 42кг при росте 158см, пол ж. Не могу набрать больше. После 2-х недель пива со сметаной максимум 44кг. Но спустя неделю опять 42. В еде себя не ограничиваю: мучное, мясное, каши, все жироне. Физическим трудом не занимаюсь. Что делать, может есть какой нибудь кардинальный способ? Помогите пожалуйста, для меня это очеь большальшая проблема.

3 ответа

Ответы

Если со здоровьем все в порядке (микрофлора, гормональный фон и тп) можно попробовать боди билдинг. Питание желательно белковое, любой профессинальный тренер подскажет, как питаться и тренироваться лично Вам, чтобы набрать мышечную массу (не вес, а именно мышечную массу).

Согласна с Игорем Леонидовичем — Вам нужно набрать мышечную массу, тогда перестанете быть "скелетиком". Просто такое телосложение и очень хороший обмен веществ. Но вот на счет бодибилдинга — это все же перебор. Достаточно простого спортзала, плавания, танцев, да хоть страйкбола, лишь бы регулярно (не менее 3 раз в неделю).

Удачи!

Здравствуйте!

Пытаетесь обмануть свои гены? Не удастся, возможно измените на некоторое время вес, но Природа опять вернёт Вас к генной норме! Это Ваша конституция, прописаная генами!!!

 Спортивное питание, гормоны, потом лечение по поводу невынашивания беременности.

Никогда не родится человек, который обманет Природу!!! А пытающихся её обмануть, Природа отправляет в странствия по больницам!!!

С уважением.