выбор - вопрос №60839

Здравствуйте! Хотелось бы узнать кого из этих молодых людей мне лучше выбрать, с кем сложаться отношения лучше, у кого более серьёзные намерения? Максим 5 октября 1991, Антон 23.02.1991

Я-Анна 20.05.97

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Извините, вам гадать нельзя! Но могу сделать астрологическую совместимость, в этом нет ничего плохого. Совместимость с Антоном мне показалась лучше, более подробно могу ответить в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна детям до 16 нельзя гадать… не торопите и не разрушайте свою судьбу…  лучше слушайте своё сердце и интуицию.