непрерывный медицинский стаж - вопрос №60840

Здравствуйте! 17 лет отработала в госуд. учреждениях здравоохранения. Получала 30% за непрерывный стаж.

1,5 мес назад устроилась в ЗАО страховую медицинскую компанию. Здесь доплат за стаж нет.

Предлагают вернуться работать в госуд. мед. учреждение (областное)

Останется ли непрерывность мед. стажа и доплата 30% за стаж, если я вернусь?

Если нет, то как его заработать снова?

Спасибо. Ирина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доплата за стаж должна сохраниться, т.к. 17 лет — их никуда не спрячешь. И непрерывность здесь ни при чем.