измена - вопрос №60843

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Живу в гражданском браке со вторым мужем 2 года. У нас двое детей. Правда совместных нет. Мне срочно нужна помощь. Мне постоянно кажется, что мой муж мне изменяет. Я знаю как он кокетливо общается с женщинами. Хотя мне он говорит, что любит меня и не собирается изменять. Может это действительно мания, но я не знаю чтоделать с этим.

Ответы

Ревность, — это, к сожалению, обязательная составляющая отношений. Есть, конечно люди, которые утверждают, что не не ревнуют, но это просто  потому что еще не любили.

Можете писать мне в чат, я помогу Вам обрести уверенность

22.02.11

Здравствуйте. Вы сильно ревнуете своего гражданского мужа и просите помощи. В чем? Вы хотите пеестать ревноать или ы хотите ревновать, но не тк бурно или Вы хотите знать изменяет ли муж на самом деле… Так какая помощь Вам нужна?

22.02.11

Светлана, во-первых вам нужно успокоиться, перестать переживать. подумайте спокойно, а есть ли у вас реальные поводы для ревности? тем более, что муж любит вас и не собирается изменять. очень многие мужчины (да и женщины тоже) подсознательно кокетливо общаются с противоположным полом, но это еще ни о чем не говорит! а своими переживаниями и подозрениями вы наоборот можете испортить ваши отношения, ему могут надоесть постоянные подозрения и это приведет к измене (ведь то, чего мы боимся — это мы и притягиваем)  подумайте, надо ли вам это?  может стоит больше доверять ему? 

22.02.11

Здравствуйте, Светлана.

Ревность — оборотная сторона страха потери. Ревнивец — собственник.

В Вашей ситуации ревность усугубляется тем, что нет совместных детей + Ваши отношения не оформлены юридически.

22.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store