любовные отношения - вопрос №60844

здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад я познакомилась с человеком, была взаимность чувств.но нас разделяло расстояние.Там он встретил другую и решил связать свою судьбу с ней.Но меня не покидает чувство, что это "мой" родной человек по судьбе.Я  ошибаюсь и мне лучше его забыть? Или нас сведет еще судьба? Можно ли что нибудь изменить? Татьяна.16.08.75. Башкирия, г.Учалы  и Аркадий 14.08.75 Казахстан.г.Караганда

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! У вас очень сложная совместимость.Отношения непростые.Вам сейчас лучше ничего не менять ни в своей жизни, ни в его.Просто плыть по течению и ждать.В этом случае удача улыбнется Вам.

GIA

У Вас будет возможность все прояснить, но с ним связывать свою жизнь не советую!

Изменить можно все или почти все. На некоторое время. Но, есть ли в этом смысл? Просто так, ничего не происходит.

Не надо держаться или гнаться за тем, что уходит. То, что Ваше, по праву Ваше — не уйдет, никогда! Если Вы откроете себя будущему, тогда к Вам придет то, что по праву Ваше. Тогда не надо будет беспокоиться о том, как его удержать.

То, что Ваше — всегда будет вашим, потому, что "ему" так же комфортно, как и Вам! Силой заставить чувствовать комфорт нельзя. Вы сами будете мириться с дискомфортом? Думаю, что нет. Вы будете искать то, что вызывает у Вас чувство комфорта и захотите остаться радом. Захотите сами, без принуждения!

Татьяна, то что связь у вас есть это точно, он иногда думает о вас, но будущей жизни рядом с ним я не вижу.

Изменить можно, но… не нужно. Отпустите его с Богом и перед вами откроется дорога для другого человека.