измена - вопрос №60857

Мой муж приехал из санатория с противозачаточными свечами, купил новый телефон и пользуется когда выходит из дома, я не знаю что мне делать. я его достала своими подозрениями, у меня пошатнулось здоровье, давление зашкаливает за 170, при моём рабочем 130

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Давление зашкаливает. На кого "давит" Ваше давление? Понятно что на Вас. А на кого хотелось бы, чтобы давило? На мужа.

В интимном плане между Вами изменилось что-то?

Вы даже вещи боитесь называть своими именами. В чем подозрения Ваши? В измене мужа. —   Вот как можно себя довести.

Знаете анекдот психологический. У женщины не было утюга. Она думает: "Пойду попрошу у соседки", а потом приходит мысль, "а что, если она не даст?",  да еще и скажет мне что-нибудь обидное!  Стучиться к ней в дверь… Соседка открывает, а наша героиня ей: "Не нужен мне твой утюг!"

А не лучше ли в очередной раз признаться ему в любви, доставить удовольствие, по настоящему? И давление Ваше нормализуется!

а чего именно Вы хотите добиться?

Я думаю то, что ваше здоровье пошатнулось не поможет вам в решении вашей проблемы? Читайте профиль, пишите. С ув. Александр.