работа - вопрос №60858

Здравствуйте! у меня сложилась непростая ситуация на работе, посмотрите, что будет дальше? стоит ли искать другую работу и если да, то когда буде смена работы? спасибо! олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Доброго вечера вам, Олеся!

Откуда у вас мысли уходить появились?

Место благоприятно, такие энергии высокие окружают и будут! Сами "не сливайте" зависимостями, иллюзиями и нежеланием на что-то решиться и сделать выбор. Самореализации вам!

Сделайте сами себе талисманчик и поставьте цель продержаться до июля. В июле появится шанс сменить работу.

Как изготовить — научу

Не стоит делать поспешных поступков, то что

происходит на работе не коснётся вас это

коснётся тех кто вас донимает… У  вас как

хорошего специалиста всё будет хорошо...

кроме всего пойдёте на поощрение за хорошую работу.

 Олеся здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, дам Вам молитву для обретения  душевного спокойствия, уверенности на работе.

Любую ситуацию можно разрешить с пользой для себя. смена раьоты в данный период не благоприятна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA