Долгая ли жизнь будет, Севастополь? - вопрос №60875

Долгая ли жизнь ждет Eвгения 31 марта 2009 года время 4-45 утра?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос требует коррекции, потому что для человека важна не только продолжительность, но и качество жизни. На данный момент у Евгения определяется долгая жизнь плюс хорошее здоровье. Но эти подарки Судьбы надо оберегать. Необходимо снабдить ребенка тремя талисманами. Заходите — научу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгая.

Младенцу гадать нельзя. Как можно задавать такой вопрос, Вы что его уже собрались хоронить ?