светлое будущее - вопрос №60888

Здравствуйте!!! В моей жизни происходит что то не понятное.как будто кручусь в кругу замкнутом.стараюсь.не могу найти выход.помогите.рождение 07.02.1980. 31 год.Республика КОМИ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Признаки кармических проблем. Для уточнения необходимы ваша фотография и имя.

Так отчитать нужно обрядово ноль в дате рождения и у Вас все изменится в судьбе.