Проблема - вопрос №60924

Как выбрать работу если не знаешь, что ты хочешь? Для меня это реально проблема.Выучилась, но это не мое! Действительно не понимаю кем устроится на работу(((

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Татьяна

Напишите мне в чат, дам вам несколько простых методик, как определиться с работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, я могу помочь вам выбрать направление, в котором вам будет комфортно работать. Пишите, помогу

Здравствуйте. Если не знаешь, чего хочешь, можно идти от противного: выбрать любую работу, устроиться, поработать 2-3 месяца, и решать: мое/не мое? Если "мое" -оставаться, если нет — увольнфяться и искать новую. И так до тех пор, пока не будет дан положительный ответ на ключево вопрос.

Успехов!