Хочу знать - вопрос №60930

Здравствуйте. От меня ушел муж Руслан 25.06.1984 г.р., хочу знать его местонахождение.Где он находится.Можно поподробней? Я Татьяна 23.11.1989 г.р.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Я как то ранее Вам отвечала о том что Вам стоит действовать, а то развал будет не минуем. Так и случилось. А в этих делах нельзя тереть ни минутки.

Спустя время он сам обьявится(на встречу), вам же стоит для себя решить что вы хотите дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он у мужчины в доме.