сон - вопрос №60931

Здравствуйте! Что бы это значило?

Снилась школьная подруга, с которой и не общаемся давно, ее мать, которая давно умерла.Мы все в одной комнате.Нам нужно сделать что-то, чтобы мать подруги не знала и мы ждем, когда она уснет.А она то заснет, то проснется и говорит, что устала она в этом мире жить.А мы ее боимся и никак не можем сделать своедело

Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мать Вашей подруги просит помощи. Помолитесь за неё за упокой и за здравие подруги. Мать видит её проблемы и сильно переживает. Это поможет и Вам самой избежать какие-то поблемы.