сколько ждать??? или ничего не будет??? - вопрос №60946

Добрый день дорогие эксперты !  !  !

будем ли мы вместе (Марина,21год) и (Игорь,40лет)? Если да, то через какое время это случится?

Всем заранее спасибо!!! !

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будите вместе  и  очень скоро.

И старайтесь не взрыватся.У

Вас  характервспыльчивый...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы не будите к моему сожалению.

Отношения возможны, но вас разделяет женщина, скорее всего его жена. Вы очень часто бываете рядом, вас тянет к друг другу, но влияние останавливает его.

 Нет, много обещает, но мало сделает. Он в кольце условностей. Хочет соединить несоединимое.У него пока это получалось, но ваши отношения перешли на другой уровень и если вы будете настаивать, то ему придётся с вами расстаться. Ситуация сильнее его.

он не может решится, ему не хватает уверенности примените мудрость!

Не Ваш человек.Разные во всем.

Здравствуйте. У Вас слишком разные интересы, жизненные установки, взгляды, принципы. Очень многое вас разделяет. Но постарайтесь проявить женскую мудрость, тактичность, не будьте слишком настойчивы. Любви Вам.

А у меня карты говорят, что будете, только необходимо время. Там есть ребенок у этого человека.

Потому вера Ваша Вас спасет и поможет.

Мое мнение — БУДЕТЕ!!!!

Вместе я вас вижу.Это будет в течение этого года.

вы будете вместе, я вас вижу