Помогите!!! - вопрос №60947

я общался с девушкой и она меня игнорирует?? как ее вернуть????

Дополнение автора от 23.02.11 19:23:32

Она експерт на етом сайте, мы переписывались!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день. А после чего начался игнор? Это стоит понять, возможно это и будет ключиком к Вашему вопросу!

Пишите.

Всех благ

Здравствуйте. Относиться к девушкам более реалистично и менее собственнически, т.к вы хотите вернуть то, что еще вашим по-видимости не являлось. Опишите более подробно, как вы общались, на уровне друзей или у вас были отношения? Что предшествовало игнору с ее стороны?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.