Целый год сплошного невезения.... - вопрос №60984

Здравствуйте! Целый год сплошного невезения. За что не возьмусь ничего не получается… Кроме того ещё и безработная. Я в разводе. Сыну почти 14 лет. Все попытки как-то найти работу безуспешны. Постоянно какие-то катаклизмы.  Раньше бывали чёрные полосы, но как-то не в такой степени. Что это? Что с этим делать? Моя дата рождения:9 августа 1966 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну вы просто сгустили краски))) Этот год у вас будет более плодотворный. С марта найдёте работу. Даже предложат куда-то поехать.Соглашайтесь.Денег заработаете достаточно.А в ноябре у вас намечается роман. Хоть вы уже давно в любовь перестали верить.Вот вам и будет урок- она существует, не забывайте, что счастье может и к вам постучаться.

Каждый человек имеет свои биоритмы и живет по ним, сам того не осозновая. У бииоритмов есть разные пероды: есть пероды подъема; пероды спада и периоды стабильности. В зависимости от того, какой период биоритмов переживает человек, зависит результативность его привычных действий.

В период подъема, у человека получается почти все, что он начинает или к чему стремится, причем, с минимальными усилиями.

В период спада, человек по привычке действует теми же методами, которые он использовал в период подъема. Но, ожидаемый результат не приходит, т.к. метод достижения цели должен быть другим, учитывающим низкую энергетику человека. Другими словами, надо тщатальнее планировать и подготавливаться к каждому ответственному делу, не упуская мелочей и не надеясь на свою харизму, которая раньше могла Вам помогать.

Для начала, Вам надо определить сой биоритм. Исходя из его графика, Вы увидите свое энергетическое состояние на сегодня и прогноз на будущее. Зная свою "энерговооруженность", Вы сможете правильно организовывать свои действия для достижения результата с большей вероятностью успеха. Если Вам нужен график биоритмов, обращайтесь.

По дате рождения у Вас не должно быть таких проблем. Нужен просмотр ситуации, для выявления причин и пути их исправления.