Юриспруденция - вопрос №60996

Правомерно осудить по трем *проверочным закупкам*  по ст.30ч.3 228.ч.1и  ст.30ч.3.33ч.5  ст.228ч.1    доказательства.показание штатных  свидетелей.Свидетель который испольнял роль покупателя на суде не был.Его показания зачитали в суде.Этот свидетель сейчас тоже осужден по ст.228. Помогите  мне разобратся. Сын сидит  уже больше чем 1.5 года. Его отправили за пределы республики.Следователь в коридоре суда сказал мне что мой сын незахотел поработать наних пусть теперь посидит. Прошу помогите.Следователь все свидетелей прококсультировал что говорить в суде.Явсе сама  слышала.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы действительно хотите сыну помочь, наймите грамотного адвоката. Наймите его хотябы для изучения уголовного дела. Он даст Вам оценку правовой ситуации вашего сына и вероятные последствия. Он же Вам честно скажет, если чем-то сможет помочь. Выберите адвоката по рекомендации. Здесь много работы для адвоката. Необходимо будет выводить на чистую воду каждого свидетеля.