Любовь - вопрос №61005

Здравствуйте, хорошие эксперты. Подскажите, пожалуйста. Я встречу мужчину, который станет мне опорой в жизни, который сделает меня счастливой и не принесет мне очередных проблем? Елена 15.07.75

Лучший ответ по мнению автора

Встретить то встретите, при условии, что разберетесь с тем, что притягивает к вам тех, кто делает несчастливой и приносит проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наша жизнь состоит из проблем, и мы живем что бы постоянно что-то разруливать, о чем то мечтать. Возможно Вы просто немного не так представляете жизнь, может одели розовые очки и в своих мечтах делаете ошибки земные.