ссоры с мужем - вопрос №61034

Здравствуйте меня зовут Марина. у меня проблема с мужем .

мы не всегда понимаем друг друга. у нас такая вот ситуация, мы начали жить в месте он может выйти погулять з друзьями, а я нет… он говорит что не запрещает мне но и в то же время кака бы отпускает не хотя. да у меня и не скем пойти отдохнуть, розвлечся… просто у меня нет подруг… с тех пор как мы начали жить вместе.

мы встречаемся уже полтора года, живем вместе пол года. у нас гражданский брак… у нас  очень трудные отношение… он мне не всегда верит… просто в начале отношений я его много обманывала… сейчас етого нет… я изменилась в лучшую сторону… он в это тоже не верит… он мне говорит, что думает что он для меня на время пока я свою жтзнь устрою...

пыталась обьяснить, показать что это не так… не помогает… он не в чем мне не помогает… знаете я  устала и не раз думала что может это все не надо… но люблю нго и хочу что  бы у нас было все хорошо. помогите мне!

 как нам  понять друг друга? я устала....

Ответы

Доброго времени суток Марина!

Скачайте и почитайте вот ЭТУ КНИГУ. Очень будет для Вас полезной, да и Вашему сожителю дайте ее почитать, только невзначай, не навязывайте.

Благословений вам и мудрости!

Уважаемая Марина, наладить погоду в доме не так уж и сложно, если знаешь некоторые правила из психологии, которые обучают управлять инстинктами людей. Просто одни могут интуитивно это чувствовать, а другие пытаются наладить на ощупь. И не всегда это заканчивается пониманием. Дело в том, что и мужчина и женщина совершенно разные, и чтобы найти подход друг к другу, нужно учиться и использовать некоторые наработки человечества в области психологии. Посмотрите мой профиль, прочтите блоги — это будет вам неплохой подсказкой, для выбора способов решения вашей проблемы. С ув. Александр.

Поймите себя, свои желания. Ему это не нужно, ему достаточно чувствовать это через вас. Вы не уверены в своем выборе — именно это его коробит, именно это он считывает подсознательно. Он вам как личность нужен, или как тот, с кем пойти развлечься?