комиссия за перевод средств - вопрос №61056

был взят в банке ипотечный кредит, деньги были переведены на счет, затем без моего письменного заявления деньги были переведены на счет продавца квартиры-физического лица, счет которого находился так же в этом же банке, за перевод средств со счета на счет банк потребовал оплатить комиссию в размере 25 тысяч рублей, пришлось заплатить, законны ли их требования по оплате комиссии за внутрибанковскийперевод средств?

Ответы

Банки наглеют. Однако, ни одного действия с деньгами без вашей подписи не сделают. Смотрите внимательно документы, скорее всего, где-то есть и о комиссии