Когда будет семья?!Подскажите пожалуйста - вопрос №61059

Здравствуйте.уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? очень хочется семью и ребенка! Буду очень благодарна за ответ! Нина 16.07.1978

Ответы

Нана! Добрый день. Замужество я у вас увидела в 2014 году, беременность наступит в конце 2014 года. Зато эти отношения и ребенок быдут вам большой радостью и счастьем.

Нина нужно смотреть почему Вам дана проблемма одиночества, по датн рождения такой проблемы быть не должно.

Натали