Помогите узнать живая женщина - вопрос №61071

Здраствуйте! Пожалуста помогите найти или хотя бы узнать о женщине которая пропала. Ей 31 год, родела мне сына 4 декабря, жили на квартире с ней 2 года. Ушла из дома 05.02.2011 года и никто незнает где она… родители волнуются, знакомые незнают. Просто пропала. Хоть узнать жива она или нет.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жива, но карты странно легли. Обычно при показе что человек жив, карты ложатся иначен. Ищите ее в диапазоне 60 км от дома и проверьте больницы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты ответили, что жива, но в плохом состоянии. Прикрепите к вопросу её фото и данные — имя и дату рождения.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Жива.

Эта женщина жива, но есть проблемы со здоровьем.

По картам — жива, но состояние здоровья может быть критическим. Для более точного ответа  было бы желательно ее фото и данные.