отношение - вопрос №61110

Скажите, пожалуйста, что я значу в жизни человека? Последнее время часто сам мне звонит, хочет встречи, и я как-то чувствую его на расстоянии, чувствую когда нужна ему. Хотя сам по себе человек он очень позитивный, всегда шутит, нравится женщинам, сейчас как-то все не так. Или у него просто что-то случилось, или у него ко мне определенное чувство.Зовут его Олег 27.12.1968.он женат. Его жену зовут Марина.Есть дочка.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть симпатия не более.

Здравствуйте. Больше похоже на флирт, но не на серьезные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA