Деперсонализация - вопрос №61112

Здравствуйте. Для меня мир стал каким то нереальным. Краски поблекли, люди, да и все вокруг стало странным. Я чувствую себя отстраненно, как будто я — это не я. На душе очень тяжело. Что мне делать?

Ответы

Вам нужна консультация специалиста. То, то Вы описывате похоже на обычную "зимнюю депрессию", но вполне возможно, что все серьезней. если хотите хороших результатов — пишите мне в чат

Наблюдать. Позволить Душе разобраться в ощущениях без паники. Со стороны. Отсутствие эмоций — еще не отсутствие жизненности, а всего лишь новая интерпретация, новая шкала оценки.

Доброй ночи. Дмитрий Александрович,  вам с удовольствием помогут мои коллеги. Выбирайте и выходите в чат. Я считаю, что ваше состояние,  исходя из того, что вы написали,  легко поправимо.

Смелости вам и позитива. Лидия