Отношения - вопрос №61120

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в мотивах другого человека. Были серьезные отношения с молодым человеком, случилась ссора, он от меня ушел, потом мы быстро помирились, но через два месяца я спровоцировала крупную ссору, обида не отпускала. После этого уже полгода не общаемся.Значит ли то, что он не звониь уже полгода, что ему и без меня хорошо?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от того причиной чего стали обе ссоры и насколько сильно вы его обидели, спровоцировав последнюю ссору. Если он вам дорог и вы знаете что виноваты в разрыве отношений-позвоните первая. Если эти отношения вам не нужны, то стоит ли начинать все заново?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полгода — большой срок. А хорошо ему без Вас или нет — ответить может толко ОН сам.

Не стоит ждать с моря погоды, нужно напомнить о себе. Только очень аккуратно, например спросить телефончик его друга сославшись на то, что желаете кое, что у него распросить. И к тому же задените чувство собственничества и конкуренции. А там посмотрите по ситуации. А гадать — забыл или нет это удел эзотериков. Наша работа научить, что делать. С ув. Александр.