Измена с тайской проституткой - вопрос №61133

Добрый день уважаемые эксперты, прошу подскажите что делать!? Встречаюсь 2,5 года с молодым человеком, любим друг друга заботимся друг о друге, но вместе не жием, что являлось причиной конфликтов, так как отношения не развиваются, но при этом и друг без друга не можем. Предложения молодой человек не делает о семье и детях идимо не думает, что расстраивает меня, а тут я узнала, что вкорпаративной поездке по Азии он спал с Тайской проституткой! Мне так противно, не приятно, не могу поверить, но он сам признался что это правда. Что же теперь делать, я стараюсь понять что это мужские инстинкты, экзотика, но как же я теперь буду ему доверять, как же дальше строить отношения, мне очень противно и не понятно. Что же теперь когда тебе изменяют, просто принимать это как норму (он мужчина это нормально)?  Он много раз путешествовал с ребятами с работы, я доверела ему, никаких наказов, лишних смс и зонков, старалась не мешать и вообще в это время лежала в больнице, операцию делали, а он… в постеле у нас все хорошо, он сам сегда гоорит, что я подхожу ему во всем, в свою очередь стараюсь разнообрить, удилять его в постеле! Да и произошло это когда всего пол года отношениям было. Надоесть то еще не успело. Ну что же делать теперь, я не хочу прикосаться даже теперь… как я смогу его отпустить с друзьями не переживая? И вообще, раз он не серьезно, безответственно относится ко мне, не строит планов можетя я не та, а  он не тот?

Дополнение автора от 24.02.11 15:39:09

Как же верить! Страшно ведь, а вдруг опять изменит! просит прощения, говорит что любит! Могу простить, хоть и понять не могу почему? но доверять то как?  Гоорит по глупости, что друзья, выпили итд..

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Не заморачивайтесь вы! А то беду накликаете! Это в вас, я имею ввиду брезгливость к измене. Её можно стереть и жить счастливо, а можно сделать из этого камень приткновения и погубить всю жизнь. Кстати это очень удобный способ сделать мужика виноватым и мстить ему всю жизнь. Если хотите дальше хорошо жить, забудьте и живите хрошо. Не можете — обращайтесь поможем. Считаете, что он враг на всю жизнь — расходитесь. Но я вам советую поумнеть и научиться прощать. Я понимаю — это трудно, но можно. С ув. Александр.

Здравствуйте и Вы.

Что меня заставило задуматься в письме — так это то, для чего он Вам это рассказал? Возможно это подсознательное (неосознанное) желание расстаться с Вами. Исходя из его запростов, описанных Вами(Предложения молодой человек не делает о семье и детях идимо не думает) и Ваших активных действий (конфликты с Вашей стороны, попытки "убедить жениться", манипуляции на чувстве вины) — это вполне вероятно.

Как построить отношения так, чтобы сам "изъявил желание" — вопрос личной консультации.

Здравствуйте.

Вопросов у Вас много, а очевидное не всегда заметно. Понимаете, Его же все устраивает! Зачем ему развивать отношения,, связывать себя семьей, если без семьи он, пока имеет больше? И Вы и тайская (в данном случае) проститутка… И с ребятами командировка.

А еще к Вам вопрос. Готовы рисковать? Если готовы, можете поставить вопрос ребром (сначала простить Его не помешало бы).

Тот он и та ли Вы — вопрос бессмысленный. "Работаем"  с тем, что есть.

На дополнение.

У Вас в руках — отличный инструмент: "Просит прощения" — и момент подходящий для того чтобы взять инициативу в свои руки и высказать ему не свои претензии и обиды, а свои желания относительно семьи, ожидания и Условия.

Да Вам конечно было больно.  Я не удивлюсь, если эта боль есть и сейчас.

" (он мужчина это нормально)?" Кто это сказал что это нормально?

У мужчины столько же прав, сколько и у женщины. Вы его таким образом пробуете оправдать?

Почему Ваш молодой человек не сторит планов мне не известно, хотя тут есть где поисследовать.

На счёт переживаний и страхов к измене, готов поговорить с вами и помочь снизить, а возможно и вообще исключить это.

Пишите.

С уважением, Дмитрий.

Изменить  с проституткой нельзя по определению… Это тоже самое, что Вам изменить ему с  вибратором… Это просто смешно.

Вы  причиняете боль и страдания и ему и себе. Для чего? Во имя чего?

Переведите все в шутку и забудьте. Если не  можете сделать это  сами, обратитесь к психологу.

Удачи!

Здравствуйте.В ваших отношениях заложена определенная программа, которая держит в одном русле, выхода из оного не предоставляется.Есть такой тип мужчин, которых устраивают отношения не налагающие никаких обязательств.2.5 лет достаточный срок для того, чтобы принять решение по какому сценарию строить жизнь.Примеров таких отношений достаточно.Можно взять инициативу в свои руки и потребовать желаемое, тем более, что время рыцарей прошло.В нынешнее время если ждать телодвижения со стороны сильного пола можно вообще остаться у разбитого корыта.Но с другой стороны получение предложения не принесет желаемого счастья и удовлетворения.Поповоду измены.Здесь есть несколько нюансов.Сама по себе физическая измена не несет в себе ничего.Страшна измена эмоциональная, т.к.к ней возвращаются.Так же эта ситуация свидетельствует о том, что Вы не умеете прощать.Жизнь имеет свойство учить нас на том, чего мы не умеем.И еще.Когда в сердце есть сомнения, надо срочно менять заданный курс.Удачи вам в правильном принятии решения.

Здравствуйте. Вы ему не жена, он вам не муж, именно поэтому никто никому не давал расписку, что будет хранить верность. А раз не давали- то и вы можете поспать с кем вам захочется, тем самым проверите- а как он к этому факту отнесется.

Не хотите к нему прикасаться- так вас никто и не заставляет это делать. Делайте то, что вам хочется и прикасайтесь к тому, к кому вам хочется.

А если к вам относятся безответственно- то время раскрыть свои глаза, а не выдавать это за любовь, которой вовсе и нет в ваших отношениях.

Здравствуйте.

Соглашусь, что 2,5 года — это срок за который боа партнера уже могут определиться, что им нужно. И если молодой человек не делает предложения, и о детях не думает, а вам нужно именно это, значит, скорее всего — у Вас разные приоритеты и когда закончится бурление гормонов (примерно через год-полтора), то может оказаться, что кроме постели больше ничего общего и нет.

Если ему УДОБНО именно так, то меняться он не будет. Люди меняются ради СЕБЯ, а не ради других. И Вы сами это чувствуете.

Но понять, что измены не было, т.к. измен не бывает по определению — другой человек НИКОГДА не является Вашей собственностью и наличие или отстуствие штампа в паспорте ничего не меняет — это необходимо.

Просто он — такой, какой есть.

Если мужчина испытывает влечение не только к Вам, значит он и относится к Вам примерно также, как и к другим. Вот и все.

Когда он любит, то другие женщины, как секусуальные объекты просто не существуют.

А Вам стоило бы проработать то, что Вы склонны цепляться за других и строить на них планы. и над прощением и извлечением урока из того, что произошло.

А если Вы не можете ему больше доверять или дотрагиваться до него — так это индикатор того, что Вы НА САМОМ деле к нему испытываете.