защита - вопрос №61141

здравствуйте.я елена 18.11.1966 очень повержена сглазу, какие меры защиты существуют от сглаза

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таких защит на самом деле много. Есть простые, такие как еда просвирок на тощак, после слыжбы утренней(защищает на короткий срок и чистит), можно поставить оберег через талисман, можно сделать оберег

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видов энергетических защит существует много, после диагностики подбирается та, которая больше подходит для вашей энергетики

@ SOFIA CHERNAYA