Половинка - вопрос №61146

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, моя ли это вторая половинка — Павел 31.07.88, я Людмила 15.02.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С большой долей вероятности, можно сказать, что это Ваш мужчина.Совместимость хорошая. Все в Ваших руках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел вам по судьбе дан. У вас все должно быть легко идти. Преграды для вас не проблема будут.

По датам рождения у Вас неплохие возможности для создания семьи

Натали