Сон - вопрос №61160

Здравствуйте.Моей маме приснился сон: Видела меня выходящей из какого-то транспорта(вроде машина), я была в длинном красивом красном платье, отделанным позолотой, и очень красивой причёской классического стиля.Якобы я в какой то замок направилась на торжество.Помогите расшифровать пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для цельной, логичной, завершенной трактовки такого сновидения, конечно же, не достает множества деталей и вводных данных, таких как имя мамы, ваше имя, возраст, дата сна и некоторые его детали… Общие "очертания" сновидения либо говорят о напрасных волнениях мамы, что Вы не пройдете какой-то жизненный экзамен, либо предвещает грядущее светлое событие. Ничего "дурного" в этом сне я не вижу. :) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали