любовь - вопрос №61182

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Стоит мне продолжать отношения с Сергеем, родился в марте 1983 г. точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р, 18-05 час. в г. Ульяновске

2 ответа

Возможен обман с его стороны, так что вам решать стоит или нет.

Анна, если бы в Вашем сердце жила любовь к Сергею, то Вы не задали бы этот вопрос никогда. Поэтому, Вам решать, продолжать отношения без любви или прекратить их. Имея отношения без любви, можно пропустить возможную любовь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.