ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №61183

Здравствуйте!

Случайно сталкнулась с  гражданкой.

У входа в магазин, остановившись у ветрины, толкнула прохожия (довольно сильно) женщине лет 45-50, я подошла к ней ближе (из зи любопыства и злости) увидев женщину, возникло неприятное ощущения, будто знакомый человек, она покупала одну иголку, я ее намеренно тронула плечем, будто не разглядела товар на прилавке, после чего она меня еще раз грубо толкнула, сказав, кудаВы лезите. на что я ей ответила, Вы же сами у входа в магазин меня пихнули, она начала перерикаться, грубить, я ей пожелала всего самого доброго (слашала что надо желать хорошего) она еще больше разозлилась, обошла меня, посмотрела в глаза, хлопнула перчаткой по прилавку и громко сказала: "Поставь свечку"

Сами понимаете настроение никакое, мысли неприятные.

Что это может быть?

П.С. недавно ставила заиту, снимала негатив.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно эмоионально вовлекаться, и спиной поворачиваться. Пожелание Счастья- это и есть защита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо срочно установить защиту. Присылайте фото.

Надо установить другой тип защиты. У вас осталось мало времени.

Вас чистили, но вероятно не дочистили. Ведь Вас судомит.  Разве была необходимость Вам трогать эту женщину. Вы как бы это сказать ищите невольно, независимо от себя, приключения на одно место. Нужно смотреть почему  у вас идет такое.

@ SOFIA CHERNAYA