Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,растолковать сон - вопрос №61235

Приснилось, что я в своей квартире, лезу по стремянке под потолок, и когда долезла, глядя вверх, говорю:"Бог и Ангел-Хранитель мой, подскажите, когда у меня новый МЧ появится или выйду замуж?".Дальше снится, что я у бабушки, и из разговора выясняется, что я уже должна была выйти замуж в 18 лет, и уже согласилась, но в последний момент отменила свадьбу(а мне сейчас 18, да и во сне тоже было столько же, но вот-вот должно было исполнится19, это как будто будущее ближайшее было).И я начинаю допытываться у бабушки за кого, почему не помню этого, и перечисляю всевозможных кандидатов(бывших парней, поклонников), она не ответила, но сказала, что кто-то другой, у меня было чувство во сне, что я его еще не знаю(сон был как будто я попала в будущее).Потом уже мы с мамой на чьей-то свадьбе, заходим в помещение, которое находится возле туалета(но туалеты не видела, просто знала), рядом стоит моя знакомая с подругой, и вокруг много людей.И мама рассказывает мне тоже самое, что и бабушка(про свадьбу).И после этого разговора мы направляемся с ней обратно за стол.На мне очень красивые туфли.А знакомая говорит своей подруге на ухо, но я это услышала:"У нее и внешность шикарная, и туфли шикарные, но она никогда не будет шикарной, потому что не уверена в себе."Я ей крикнула что-то не хорошее в ответ, и постаралась побыстрее выйти.Вышла и проснулась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас ждут большие перемены в жизни.Приятные дорогие подарки.

@ SOFIA CHERNAYA