Беременность - вопрос №61247

Подскажите, есть ли у меня беременность или это проблемы со здоровьем?

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Елена!

Однозначно могу сказать, что у Вас одно из двух: либо Вы беременны, либо у Вас проблемы со здоровьем. Это совершенно точно.

Если желаете каких-то уточнений, посетите ближайшую к вам поликлинику, где принимает гинеколог.

Обещаю, что после его посещения в Вашу жизнь придет АБСОЛЮТНАЯ ясность по этому вопросу.

Благословений Вам и мудрости!

а вы у эзотериков спросите, заодно и проверите у кого какой дар и как работает))))