он может вернуться? - вопрос №61257

расстались 3нед.назад.(были год вместе).ушёл, т.к. сказал что думал полюбил, но не дотягивает оказывается до любви.за это время предложил просто увидеться с его другом-моей подругой-я отказала, то потом стал писать что у него так всё хорошо и жаль что раньше не расстались с ним(до этого видел меня радостной, а он грустным был).а вчера увидел он с пацаном меня(в кафе были), потом столкнулись с ним у входая сказала привет с улыбкой, он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться? то что увидел с парнем-возможно из-за этого, что самолюбие, ревность вызвана была?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расставание это всегда печально и тяжело. По Вашему рассказу, позволю себе предположить, что Вам хотелось бы остаться вместе с ним. Как бы ни парадоксально это звучало, но мужчине всегда сложно принять решение, сложнее чем женщине, и если он всё-таки принял его, то не факт, что оно окончательно и безповоротно. Скорее всего он таким образом хотел возобновить, так сказать, ваши отношения, вдохнуть в них новую интригу, новую жизнь. Год отношений это не мало, и если это не привычка, а на самом деле любовь, то вы будете вместе. Не отказывайтесь от встреч с ним, пусть даже не тет-а-тет, пусть с друзьями, с подругами. Покажите ему что вы можете быть весёлой, задорной, беззаботной девчёнкой! Станьте для него той какой Вы были когда он в вас влюбился!

Женщинам свойственно меняться по ходу отношений. Мы становимся такими укоренившимися домохозяйками и домоседками. А вы станьте для него той в которую он влюбиться снова! Ну и пусть что видел Вас с другим мужчиной ил ипарнем, пусть знает, что не только он единственный на свете. Заставьте его ревновать, в конце концов, но только в меру, чтобы это не выглядело как распущенность. Мужчины любят ощущать себя на высоте, принцем на белом коне, дайте ему самоутвердиться в некотором плане! Он может вернуться, и более того, мне кажеться, что он именно этого и хочет! Просто покажите ему что он Вам тоже дорог! И не рубите с плеча! Желаю вам удачи! Ваши отношения  обязательно продляться!

14.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store