он может вернуться? - вопрос №61257

расстались 3нед.назад.(были год вместе).ушёл, т.к. сказал что думал полюбил, но не дотягивает оказывается до любви.за это время предложил просто увидеться с его другом-моей подругой-я отказала, то потом стал писать что у него так всё хорошо и жаль что раньше не расстались с ним(до этого видел меня радостной, а он грустным был).а вчера увидел он с пацаном меня(в кафе были), потом столкнулись с ним у входая сказала привет с улыбкой, он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться? то что увидел с парнем-возможно из-за этого, что самолюбие, ревность вызвана была?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расставание это всегда печально и тяжело. По Вашему рассказу, позволю себе предположить, что Вам хотелось бы остаться вместе с ним. Как бы ни парадоксально это звучало, но мужчине всегда сложно принять решение, сложнее чем женщине, и если он всё-таки принял его, то не факт, что оно окончательно и безповоротно. Скорее всего он таким образом хотел возобновить, так сказать, ваши отношения, вдохнуть в них новую интригу, новую жизнь. Год отношений это не мало, и если это не привычка, а на самом деле любовь, то вы будете вместе. Не отказывайтесь от встреч с ним, пусть даже не тет-а-тет, пусть с друзьями, с подругами. Покажите ему что вы можете быть весёлой, задорной, беззаботной девчёнкой! Станьте для него той какой Вы были когда он в вас влюбился!

Женщинам свойственно меняться по ходу отношений. Мы становимся такими укоренившимися домохозяйками и домоседками. А вы станьте для него той в которую он влюбиться снова! Ну и пусть что видел Вас с другим мужчиной ил ипарнем, пусть знает, что не только он единственный на свете. Заставьте его ревновать, в конце концов, но только в меру, чтобы это не выглядело как распущенность. Мужчины любят ощущать себя на высоте, принцем на белом коне, дайте ему самоутвердиться в некотором плане! Он может вернуться, и более того, мне кажеться, что он именно этого и хочет! Просто покажите ему что он Вам тоже дорог! И не рубите с плеча! Желаю вам удачи! Ваши отношения  обязательно продляться!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина