ясновидящие - вопрос №61291

подскажите пожалуста, когда я выйду замуж? сколько у меня будет детей?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ясновидящие — в разделе "Эзотерика".

Ну, хорошо, на первый вопрося вам отвечу — Если вы пройдёте у меня консультацию, то вы выйдете замуж намного раньше и за того, кого пожелаете. А на второй вопрос отвечу достаточно точно если вы скажете какие дети были у ваших родителей и какое место по старшенству вы занимаете в этом списке. С ув. Александр.