12-ти летняя любовь - вопрос №61302

я люблю одну девушку 12 лет но она не хочет обо мне слышать скажите что мне делать забыть или добиваться

Ответы

Стоит забыть, потому что она для себя уже выбрала человека для судьбы.А вам стоит идти дальше и обратить внимание на здоровье.

Если бы Вы были эгоистичным однолюбом, то не смогли бы ее забыть. Это был бы, так сказать, добровольный мазохизм, приносящий удовлетворение. Есть такие люди, им даже не нужна взаимность, они любят страдить и этим довольны.

Если Вы задали свой вопрос, то Вы не принадлежите к числу "тех" людей. Конечно же, Вам надо поменять "предмет" своего внимания. Столько лет потрачено без результата, пора бы уже сделать вывод и жить полноценной жизью.

Добиться внимания "той" девушки у Вас не шансов. Она настоль привыкла к тому, что Вы играете роль "попрошайки", что уже никогда не увидит Вас в другой роли, в роли принца. Зачем продолжать этот фарс?

Идите дольше, в будущее. Вселенная дружественна. Любовь и взаимность давно ждут Вас!

Вы знаете можно создать себе кумира и любить его всю жизнь. Она(жизнь) так и проидет мимо. Но задавались ли вопросом самому себе- а любите ли Вы человека или образ этого человека. Думаю Вам стоит проанализировать ситуацию

@ SOFIA CHERNAYA