работа - вопрос №61324

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но хочу сменить место работы. в какое время года/месяца, начать поиски новой работы.? и стоит ли вообще менять место работы? Елена 05.12.1982г. 13:55 Москва

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Если начнете искать уже сейчас, к маю найдете достойный вариант. А менять работу надо.

Елена, для того, чтобы найти место лучше, вам бы неплохо было бы слегка подучиться или переквалифицироваться.Может быть-просто курсы повышения квалификации.Кроме того, одной даты мало, но если ваша прежняя работа была как-то связана с чужими деньгами(банковская сфера, стриптиз и т.д.)то вам ее лучше сменить однозначно.Удачи вам)

но менять нежелательно это самое хорошее

место где пойдёт успех… На данный период

Вам не стоит спешит .,

Такое предложение вы получите, от хороших дррузей.

Добрый вечер. Я считаю, что пока вам работу менять не стоит. От добра добра не ищут.

Мудрости вам в принятии решения. Лидия.

Полагаю, что поиски новой работы будут затруднены, смена работы вряд ли будет, но… даже если такое и произойдет, то ничего положительного не стоит ожидать. Оставайтесь на старом месте...

Здравствуйте! Этот год очень позитивен для Вас в плане работы.У Вас есть совершенно реальный шанс для смены работы и изменения финансового положения.Не откладывайте поиски.Удачи Вам

Можете смело начинать поиски работы, у вас сейчас идёт хороший фирдар и он продлиться до конца января 2012 года, так, что смело в бой:) Не бойтесь, у Вас всё получится!

С ув.Владимир

Здравствуйте, Елена. Работу менять надо, особенно когда хочется.

Поиски начинайте тогда, когда ситуация для этого будет подходящей т.е. будет с кем  оставить ребенка или  водить его в детский сад и т.д. Если начнете  во время, то все у вас получится. Хорошо было бы обратиться индивидуально, к астрологу. Ведь в гороскопе видно  время подобных перемен и  астролог обязательно об этом скажет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.